Wir sind für Sie da:

Senior

ÖbVI Klaus Alves

Tel.: 05431/9431-0

info@alves-vermessung.de

Junior

ÖbVI Jens Alves

Tel.: 05431/9431-12

j.alves@alves-vermessung.de

Duehnen

Reinhard Dühnen

Büroleitung, Kundenberatung

Tel.: 05431/9431-10

duehnen@alves-vermessung.de

Vogt

Norbert Vogt

Sachbearbeitung von Liegenschaftsvermessungen, Betreuung von Gebäudevermessungen

Tel.: 05431/9431-11

vogt@alves-vermessung.de

Wohler

Martin Wohler

Sachbearbeitung, Ausbildung, PR

Tel.: 05431/9431-18

wohler@alves-vermessung.de

Hagemann

Markus Hagemann

Außendienst, Sachbearbeitung, CAD- und GIS-Lösungen

Tel.: 05431/9431-13

hagemann@alves-vermessung.de

Kock

Richard Kock

Vermessungstechnischer Außendienst

Tel.: 05431/9431-10

kock@alves-vermessung.de

Dieker

Hermann Dieker

Vermessungstechnischer Außendienst

info@alves-vermessung.de

Georg Hengholt

Vermessungstechnischer Außendienst

info@alves-vermessung.de

Nehrenhaus

Heinrich Nehrenhaus

Auszubildender zum Vermessungstechniker

Tel.: 05431/9431-18

nehrenhaus@alves-vermessung.de